Публикуем телефонный справочник предприятий, организаций и должностных лиц поселка Хандыга (и Томпонского района). Актуальность некоторых данных, в части соответствия фамилий занимаемым должностям, вызывает сомнения, но в целом, информация полезная.
Источник — официальный сайт правительства Якутии.
Наименование структурной единицы | ФИО | Телефон |
Глава МР «Томпонский район» | Шадрин Илья Семенович | 41184 |
1 зам.главы | Герасимов Георгий Евгеньевич | 41282 |
Зам.главы по экономике | Колодезникова Александра Никол. | 41354 |
Зам.главы по соц.вопросам | Андреев Александр Николаевич | 41808 |
Приемная | Гурьянова Светлана Алексеевна | 41880 |
Руководитель СУП | Илларионов Владимир Прокопьевич | 41366 |
Гл.специалист СУП | Стенина Нина Базыровна | 41366 |
Председатель райсовета | Скрыбыкин Александр Михайлович | 41899 |
Гл.специалист-бухгалтер | Чулакова Ирина Андреевна | 41440 |
Гл.спец., зам.начальника ГО и ЧС | Романенко Анатолий Семенович | 41953 |
Делопроизводитель, канцелярия | Захарова Ольга Васильевна | 41277 |
Руководитель Томпонского УСХ | Неустроев Изот Константинович | 41133 |
Зам.руководителя УСХ | Федорова Мария Иннокентьевна | 41063 |
Нач.упр.промыш. град-ва и инфрастр. | Малиновская Ольга Юрьевна | 41002 |
Гл.. спец. УПГИ по ЖКХ и промышленности | Ким Олег Николаевич | 41002 |
Гл.спец.отдела строительства и зем.отношений | Жердева Лариса Степановна | 41002 |
Вед.специалист отдела стр-ва, архитектор | Колодезников Федор Ильич | 41002 |
Зам.рук.отдела по Томп.р-у управл.ГосСтройНадзора | Кравчун Надежда Викторовна | 41073 |
Нач.отд.по правовым вопросам и взаимод. с МО | Миналта Татьяна Владимировна | 41345 |
Гл.специалист по охране труда | Попов Михаил Сергеевич | 41345 |
Ответсекретарь административной комиссии | Колодезников Николай Николаевич | 41345 |
Начальник управления экономики | Сыромятникова Елизавета Никол. | 41401 |
Гл.спец.по госуд.регулир.цен и тарифов | Бурцева Татьяна Васильевна | 41157 |
Гл.специалист УЭР по мобилиз.подготовке | Подобреева Людмила Анатольевна | 42398 |
Вед.специалист УЭР | Дудник Елена Александровна | 41401 |
Гл..специалист УЭР | Барбахтырова Наталья Климентьевна | 41401 |
Начальник МУ «ТРУО» (управление образования) | Новгородов Петр Викторович | 41408 |
Зам.начальника | Роббек Лидия Ивановна | 43464 |
Нач. управл .соц. культурной сферы | Павлова Ольга Васильевна | 41536 |
Гл.. спец.УСКС | Захарова Наталья Владимировна | 41617 |
Вед.спец. УСКС | Кузьмин Юрий Владимирович | 41617 |
Гл.спец.комиссии по делам н/л | Василенко Надежда Васильевна | 41345 |
Отдел по попечительству | Будко Любовь Петровна | 42659 |
Директор РИМЦ в сфере культуры | Данилова Светлана Егоровна | 41501 |
Рук.Управ. МФ РС(Я) в Томпонскому р-е | Лисина Екатерина Ивановна | 41185 |
Дир.МУ «Центр.бухг.бюдж.учр.» (МУ ЦББУТР) | Крапивина Вера Федоровна | 41251,41355 |
Зав.районным архивом | Скрябина Александра Семеновна | 42014 |
Рук.отдела Упр.ЗАГС по Томп.р-ну при ПРС(Я) | Боровкова Надежда Павловна | 41693 |
ГУ «Том.упр.соц.защ.нас.и труда при МТиСР РС(я)»нач | Ефимов Николай Егорович | 42604 |
Зав.отделением соц.помощи на дому | Иванова Саргылана Павловна | 42162 |
Системный администратор ГАС «Выборы» | Шумилов Константин Константинов. | 41940 |
Гл.спец.Деп.по работе с МО МИО РС(Я) | Дружинина Татьяна Константиновна | 41517 |
Директор МУ ТУМИЗР | Табуряну Георгий Иванович | 43002 |
Вед.инж.техн.межр.отд.№2 по Т.р. ФГУ Зем.Кад.палата | Корнеева Анна Евгеньевна | 43493 |
Нач. управл. Росреестра по РС(Я) Томпон.отделение | Павлова Людмила Романовна | 42767 |
Нотарис | Колодезникова Раиса Романовна | 41121 |
ЧП по земельным делам | Соколов Маркен Ксенофонтович | 41015 |
Общество инвалидов | Кулаева Елена Николаевна | 42505 |
Совет ветеранов | Шаталина Мария Дмитриевна | 42505 |
Госуд.казен.учрежд.РС(Я) «ЦЗН Томпон.р-на» | Винокурова Любовь Васильевна | 42692, 41891 |
Уполномоченный фонда соцстраха | Жданова Нэли Георгиевна | 41240 |
Гл . спец. ОС и ОСИ №3 в Томп.районе | Максимова Наталья Евсеевна | 41661 |
Дир. Томпон. филиала ГУП «РЦТИ» | Леонова Людмила Семеновна | 41214 |
Рук.обособ.Подр.Автон.учреж.»Центр подд.мал. предпр.» | Лазутина Юлия Константиновна (117) | 42664 |
Гл.специалист Гостехнадзора | Скрябин Виталий Харитонович | 41046 |
Гостиница №1 | Гробова Елизавета Николаевна | 42561 |
Гостиница №2 | Яворская Марина Леонтьевна | 42962 |
Вахта администрации | 41430 | |
Гараж 8 914 2938736, 8 924 1665548 | Бегунов Александр Александр | |
8 914 2995766, 8 924 4619232 | Егоров Алексей Игоревич | |
Комендант, 8 914 2974461, 8 924 1779635 | Медведь Антонина Викторовна | 41462 |
Администрация МО «поселок Хандыга» | Опрядченко Александр Владимирович | 43043, 41103 |
Корнеева Любовь Алексеевна | 41195 | |
Адм. МО «поселок Джебарики-Хая» | Щегельняк Роман Михайлович | 23630, 23694 |
Познанская Наталья Владимировна | 23448 | |
Адм.МО «Баягантайский наслег» | Степанов Яков Иннокентьевич | 26110, 26131 |
Адм. МО «Мегино-Алданский наслег» | Сыромятников Егор Егорович 27153 | 27131, 27241 |
Адм.МО «Сасыльский наслег» | Охлопков Федор Николаевич | 25217, 25135 |
Адм. МО»Теплоключевской наслег» | Васильев Александр Иванович | 24131, 24500 |
Адм.МО «Томпон.национ.(эвенский) наслег» | Клышейко-Кладкина Надежда Васил. | 24630, 24601 |
Адм.МО «Ынгинский наслег» | Свинобоев Иннокентий Иннокент. | 29131 |
Адм.МО «Охотперевозовский наслег» | Федоров Василий Викторович | 23822, |
Отделение федерального Казначейства РФ – руков. | Федорова Екатерина Викторовна | 41595, 41163 |
Нач. Инсп.Фед.Налог.Службы (ИФНС)России по Т.р-у | Костицына Татьяна Владимировна | 41293 |
Нач. ГУ УПФР в Томпонском районе | Атакова Августа Васильевна | 41212, 41578 |
Уполномоченный Пенсионного фонда | Прокопьева Светлана Дмитриевна | 41612 |
Начальник Томпонской мнспекц.охраны природы | Аввакумов Степан Васильевич | 41942 |
Среднелен.МО гос.контр., надзора и охр вод.биорес. | Яворский Александр Александрович | 43101, 42385 |
Гос.инсп.Деп.охот.х-ва при Мин-ве охр.прир.РС(Я) | Бородин Алексей Михайлович | 42074 |
ГУ «Томпонское лесничество», руковод.-лесничий | Сыромятников Семен Семенович | 41453, 41487 |
ГАУ «Центрлес» РС(Я) Томп.филиал- директор | Ефимов Аркадий Николаевич | 41237 |
Начальник РОВД | Юдин Андрей Егорович | 41160,41173 |
Начальник отделения ГИБДД | Куприянов Василий Васильевич | 42602 |
Линейный пункт милиции , начальник | Иванов Николай Владимирович | 42575 |
Нач. ТП УФМС России по РС(Я) в Томп.р-е | Ефимова Валентина Григорьевна | 41182 |
Нач .ОВО при ОВД по Томпонскому р-у | Соколов Андрей Викторович | 41604 |
Нач. отряда ПС №33 РС(Я) по Томпон.р-у | Башарин Александр Михайлович | 43509, 41137 |
Нач.ОГПС Томп.УГПС РС(Я) | Гайдей Александр Александрович | 43224, |
Прокурор района | Брагин Николай Яковлевич | 41274, 41843 |
Вост.Якут.межрайон.следств.отдел при прокур.РФ | Рук.Андреев Николай Валерьевич | 41336 |
Председатель суда | Морохоев Анатолий Павлович | 41369, 42154 |
Судья | Григорьева Мариана Михайловна | |
Судья | Гаврильев Владимир Михайлович | 42939 |
Мировой судья | Тарабукин Станислав Герасимович | 42590 |
Федер.служба судебных приставов | Ошуева Елена Петровна | 41735, 41569 |
Начальник отдела УФСБ РС(Я) в Томпонском р-не | Денисик Александр Васильевич | 41766, 41730 |
Отдел ВК РС(Я) по Том.улусу СПНО (ФЭР) | Врио Хворых Яна Геннадьевна | 41138, 41446 |
МЛПУ «Томпонская ЦРБ» гл.врач | Якупова Сахалина Кимовна | 41167, 41409 |
Охлопкова Саргылана Семеновна | 41347 | |
Платонова Яна Валерьевна | 41781 | |
Руковод.филиала №19 МСЭ по Томп.р-ну | Игнатьева Ирина Ивановна | 42869, 42889 |
Аптека Томпофарм | Чекурова Лидия Иннокентьевна | 42007, 41207 |
Медстрах | Охлопков Илья Федорович | 41202 |
Нач.ТО Упр.Федер.сл. по надз.в сфере защ.прав потреб., благополуч. человека по РС(Я) в Томп.р-е | Саввина Светлана Николаевна | 43318, 42257 |
Начальник управления ветеринарии | Ефимов Дмитрий Николаевич | 42271, 42457 |
ГУСО приют «Светлячок» | Титова Оксана Георгиевна | 42530, 41805 |
Районная многопрофильная Гимназия | Винокурова Наталья Львовна | 41768, 42695 |
МОУ ХСШ | Кравец Борис Осипович | 42129, 41705 |
МОУ Хандыгская вечерняя школа | Когутницкая Лилия Иосифовна | 42344 |
ГОУ ПУ-35, директор | Неустроев Михаил Александрович | 42822 |
Зам.директора | Баланова Надежда Михайловна | 42822, 42812 |
МОУ ДОД ЦС и К «АЛРОСА», директор | Комиссаров Юрий Юрьевич | 42961, 42930 |
Зав.ДК «Манчары» | Луковцева Анна Петровна | 43257, 41486 |
Мун.учрежд.культ.»Томпон.межпосел.центр.биб-ка» | Колодезникова Елена Гаврильевна | 41658 |
Центр детского творчества | Ракова Клара Ивановна | 41205 |
Директор МУДО «Ханд.дет. школа искусств» | Постникова Виктория Валерьевна | 41945, 41796 |
Туризм | Игошин Иван Иванович | 41395 |
Компьютерный салон | Мехоношин Федор Вячеславович | 42815 |
Редакция газеты | Винокурова Людмила Акакиевна | 41332, 41459 |
Директор Томп.Филиала НВК «Саха» РС(Я) | Ханарова Нина Валентиновна | 42078 |
Начальник станции Орбита | Могильников Евгений Валентинович | 41402, 41025 |
МУП «Томпонская районная типография» | Жирков Константин Валентинович | 41358, 41097 |
РКЦ , начальник | Цыканова Нина Васильевна | 41662 |
Отделение Сбербанка №7733 – управл. | Сидоренко Наталья Павловна | 41887 |
ДО ОАО АКБ Росбанк Якут.филиал, управл. | Свечкина Альбина Прокопьевна | 43452, 43428 |
ДО в п.Хандыга ЯРФ ОАО «Россельхозбанк»,управл. | Окунева Александра Евсеевна | 43477, 43478 |
Томпонская РЭС, начальник | Гончаров Виктор Прокопьевич | 41838, 41436 |
Томп.уч.Якутского отд.Энергосбыта, начальник | Орлов Юрий Олегович | 41220, 41001 |
ЛТЦ №4 п.Ханд.МЦТЭТ-3 фил.Сахат.ОАО «Ростелеком» | Никитин Прокопий Васильевич | 41150, 41743 |
Отд. почтовой связи Хандыга Чурапч. почтампа | Уколова Ольга Георгиевна | 41900, 42814 |
Фил.Ханд.Нефтебазы ОАО «Саханефтегазсбыт», дир. | Дронов Виктор Васильевич | 41414 |
Гл.инженер | Шевелев Сергей Геннадьевич | 41049 |
ГУГГП «Якутскгеология» филиал Вост.Якут., дир. | Митюшкин Юрий Анатольевич | 41187, 41850 |
Произ.фил.ООО «Драгоценности Якутии», руковод. | Васильев Дмитрий Константинович | 42806, 42807 |
ООО «Бытсервис», директор | Ковальчук Анатолий Иванович | 42966 |
Ханд.база ОАО «Якутопторг», директор | Малиновская Татьяна Филипповна | 42520 |
Хлебозавод | Тутокина Светлана Анатольевна | 41050 |
ООО «Теплоэнергия» , директор | Репа Владимир Федорович | 41640 , 41244 |
ТФ ГУП ЖКХ, директор | Якупов Мухитдин Узурбайевич | 42836, 41646 |
Зам.директора | Алимбетов Андрей Николаевич | 41727 |
Гл.инженер | Яковлев Степан Семенович | 41315 |
ТУФ «Коммунтеплосбыт», начальник | Турантаева Зинаида Яковлевна | 42518, 42139 |
Ахмедьянов Алмаз Владимирович | 41198 | |
ТСЖ «Хандыгский» | Развозжаев Александр Васильевич | 41789 |
ТСЖ «Новый» | Жезоров Станислав | 89142211390 |
ТСЖ «Наш дом» | Малоземов Николай Иванович | 89141015621 |
ООО «АвикоСервис» директор | Чураков Евгений Валентинович | 41660 |
зам.директора | Чуракова Людмила Ивановна | 41080,42919 |
МУП «ЕРКЦ», | Котеля Нина Алексеевна | 41152 |
Участок ЖКХ Д-Хая 23264 , 23395 | Якупов Ихтиор Узурбайевич | 23237, 23141 |
Участок ЖКХ Кр.Хальджай | Карбаканов Василий Петрович | 26118 |
Участок ЖКХ Мегино-Алдан | Колодезников Валерий Николаевич | 27153,27155 |
Участок ЖКХ Теплый Ключ | Абдураков Гасанбек Ахмедович | 24147,24529 |
Участок ЖКХ Кескил | Мекюрдянов Семен Семенович | 25171 |
Участок ЖКХ Новый | Прокопьев Михаил Арсентьевич | 29117 |
Участок ЖКХ Тополиное | Дягилев Дмитрий Иванович | 24713 |
Фил.ОАО ХК «Якутуголь»шахта Д-Хая, директор | Лушников Геннадий Григорьев. 2-76 | 23516, 23549 |
Рудник «Нежданинский» | Миняйлов Андрей Викторович | 226193,424525 |
Представитель ЮВГК | Исакова Надежда Петровна | 41834 |
ФГУ УПРДОР «Колыма», начальник | Игнатьев Виктор Юрьевич | 24350, 24580 |
Ген.дир.ОАО « Дорож.экспл.предпр. №135» | Валеев Сергей Николаевич | 41802 |
Мартыненко Александр Валентин. | ||
ФГУ «ДЭП №133» | Клюге Николай Эмануилович | 24156, 24110 |
Янгуразов Рафаил Равилович | 24560 | |
Ген.дир.ОАО «ДЭП №134» | Акимов Андрей Афанасьевич | |
ООО «Дортранс», ген. дир. | Матыка Михаил Алексеевич | 42969, 41561 |
Фед.казен.пред.»Аэроп.Севера» фил.»Аэроп.Хандыга» | Парадня Валентина Максимовна | 24154, 24361 |
Ханд.отдел.фил. «Аэронавиг.Сев.Вост.Сибири» | Харламов Владимир Николаевич | 24346 |
Перевозки | Костюченко Елена Владимировна | 24597 |
Агентство Аэропорта | 24586 | |
Авиакасса п.Хандыга | Нестерко Марина Александровна | 42678, 42766 |
Страховая компания | Тишелович Людмила Георгиевна | |
СПК (Ф) «Томпо» | Ефимов Нестр Гаврильевич | 24631 |
СПК «Кескил» | Дордин | 25132 |
СХПК «Илгэ» | Кузьмин Анатолий Николаевич | 26221 |
СП ПСК «Алдан» | Андросов Егор Прокопьевич | |
СПК «Бордой» | Захаров Николай Викторович | 29129 |
СХП ПСК «ТомпоАгропродукт» | Софронов Михаил Илларионович | 43394 |
Сахабулт | Габышев Василий Васильевич | 42846 маг. |
ООО «Томпогазсервис» | Харлампьев | 26160 |
ООО «Алькор-7» | Манукян Рафик Азатович | 474181,459676 |
ООО «Арсенал Север» | Дубич Светлана Николаевна | 42536 |
ООО СК «СеверСтрой» | Лузин Петр Владимирович | 42536 |
ООО «Магасстрой» | Данилов Айсен Петрович | |
АТС Д-Хая | 23142 | |
Церковь | 41013 | |
Паромы: | Варганова Надежда Александровна | 41764 |
Мыслицкий Анатолий Станислав. | ||
Алданский участок речной регистр | Плотников Сергей Васильевич | 42240 |
Помогите найти номер телефона Кудрявцева Людмила Борисовна
Добрый день! в феврале месяце мы закупили продуктов для кинокафе "Марвел" на сумму свыше 26 т.р., а также отправили товары на реализацию. Владелец кафе по имени - Николай ("Николай-АЛРОСА") обещал с нами рассчитаться через неделю, но на деле же обманул нас. На связь НЕ ВЫХОДИТ, телефон не брал, потом заблокировал. Ищем Николая из кинокафе "Марвел". Его номер 89243644451.
Наш номер 89142299555, Дмитрий. Будем рады любой помощи.
Прошу откликнуться строительные магазины в пос.Хандыга.
Геодезическая партия приобретет: 2 бензопилы , бензиновый генератор, веревки,зарядное устройство и т.п.
Необходим почтовый адрес, чтобы предъявить материалы к закупке.
[email protected]
Укажите пожалуйста фио заведующей архивом Аллах-Юньской ГРЭ, телефон, электронный адрес, почтовый адрес, хочу написать заявление по пенсионным документам Николаев Петр Егорович
Здравствуйте!Прошу помочь найти контакты и фио заведующей архивом Аллах-Юньской ГРЭ, информация нужна для моего отца,оформляется на пенсию.
Елена, самый быстрый путь — позвонить напрямую в администрацию посёлка. Кроме меня, здесь на вопросы никто не отвечает, а я давно живу на юге.
спасибо большое!уже думали об этом.Попробую.
Добрый день!Подскажите,пожалуйста, где взять справку с архива о заработной плате. Я работал в Нежданинской Геологоразведочной партии Аллах-Юньской Комплексной экспедиции с 17.10.1973 г ( Приказ 137 от 16.10. 1973г) по 25.10.1975 г(Приказ 74к от 3.10.1975г) В дальнейшем экспедиция переименовалась в ОАО "Нежданинское золото". За ранее благодарен.