Перейти к содержимому

Эксклюзивные иллюстрации — Железный Феликс

Будучи первым из лучших и лучшим из первых мемориальных сайтов российского сегмента сети (да чего там российского, мирового однозначно), мы всегда с трепетом относимся к различного рода памятникам, постаментам и бюстам на родине героя. Даже если это Железный Феликс в не полный рост. Можете слева на главной странице посмотреть форму для голосования и убедиться. Но, речь не о том.

Речь об иллюстрациях к новости, которую мы опубликовали пару недель назад. Там был голый, никому не интересный, а оттого печальный и одинокий текст. Но, теперь всё иначе. В нашем распоряжении оказались красивые цветные картинки, которые делают ту самую новость фееричной, интересной и, даже, горячей, наверное...

железный феликс

Ну, тёплой точно!

феликс дзержинский

И вот ещё что. Большинству из вас, друзья, для катарсиса явно недостаточно вот этих крошечных фигулин на 300 точек по горизонтали. Потому что на этом сайте тусуются ценители прекрасного. И мы это знаем. Оттого приготовили для вас полотна, практически, в натуральную величину. Чтобы увидеть, нужно мышей тыцнуть в ссылку справа, там где написано "дядя Дзе".