Перейти к содержимому

Папай Трофи 2005 — фильм про трофи-рейд

Не обращайте внимания на заголовок. Сначала вообще хотел назвать происходящее сериалом, тем более что неизвестный человек опубликовал видео на Ютубе почему-то двумя частями.

Когда-то, десять лет назад, я считал что фильмом это можно назвать с большой натяжкой. Сейчас могу точно сказать: «Папай Трофи 2005» даже не клип, а просто в меру красивое видео под музыку. Тем не менее, материал неплохо передаёт атмосферу того времени, царившую в любительском автоспорте.

Почему это публикуется здесь, сегодня?

— спросите вы.

Потому что, во-первых, справа от этих строк есть блок «МОИ КЛИПЫ И ФИЛЬМЫ». Некоторые названия в блоке активны — то есть, являются ссылками. Значит, я нашёл исходники и опубликовал их. Другие названия неактивны — значит, исходники всё ещё не найдены и, по мере возможности, задача решается.

Что примечательно: «Папай Трофи 2005» удалось найти только в интернете, в известной социальной сети. Двухминутный клип с тем же названием (трейлер) находится сразу, в сотнях копий. А полного видео нет. Можно считать результаты поиска своеобразной оценкой работы.

Во-вторых: прошло десять лет. Какая-никакая дата.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *